2025-03-28 27Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 27 марта принял делегацию Европейского союза во главе с Верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности, вице-президентом Европейской комиссии Каей Каллас. Были рассмотрены вопросы расширения практического взаимодействия и подготовки предстоящих совместных мероприятий.
О праздновании священного Рамазан хайита
2025-03-26 26Постановление Президента Республики Узбекистан
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии ифтара в резиденции "Куксарой"
2025-03-26 21Еще раз искренне поздравляю вас, весь наш народ, всю мусульманскую умму стран дальнего и ближнего зарубежья с продолжающимся священным месяцем Рамазан.
2025-03-22 65В завершение поездки в город Самарканд Президент Шавкат Мирзиёев посетил мемориальный комплекс Хазрати Хизр и отдал дань уважения Первому Президенту нашей страны Исламу Каримову, посетив его мавзолей.
Искренние поздравления зарубежных партнеров в связи с праздником Навруз
2025-03-22 60В связи с наступлением одного из древнейших в истории человечества праздников весны – Навруз, символизирующего возрождение природы, начало новой жизни и обновления, отражающего такие присущие нашему многонациональному народу качества, как доброта, милосердие, внимание и забота о ближних, созидание, бережное отношение к родной земле и окружающей среде, на имя Президента Республики Узбекистан поступают искренние поздравления от глав зарубежных государств и правительств, руководителей международных организаций, видных общественных деятелей.
Приветственное слово Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на торжествах, посвященных всенародному празднику Навруз
2025-03-21 59Искренне, от всего сердца поздравляю вас, весь наш многонациональный народ с древним и вечно молодым праздником Навруз.
Президент Узбекистана провел встречу с советником Сумой Чакрабарти
2025-03-20 28Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 19 марта принял советника по вопросам экономического развития, эффективного управления и международного сотрудничества Суму Чакрабарти.
Большое финансовое событие для представителей бизнеса
2025-03-19 63В рамках мероприятия Banks & Business Expo 2025 будет возможность встретиться с представителями финансового сектора, узнать о последних тенденциях и установить выгодные партнерские отношения.